System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Обзор прессы: НАШ НРАВСТВЕННЫЙ ДОЛГ – ВМЕСТЕ ИЗУЧИТЬ ЗАБЫТЫЙ ПОДВИГ ТЫЛА / МБОУ «СОШ №8» г. Канаш / Портал образования ЧР

НАШ НРАВСТВЕННЫЙ ДОЛГ – ВМЕСТЕ ИЗУЧИТЬ ЗАБЫТЫЙ ПОДВИГ ТЫЛА
Дата: 02.09.2020
Источник: "Канаш"

В День знаний в Канашском строительном техникуме, Доме детского творчества и спортивной школе им. Олимпийского чемпиона В.П. Воронкова состоялись Уроки мужества, инициированные Союзом женщин Чувашии. Члены городского женсовета, Альбина Яковлева, Наталия Золотова и Надежда Владимирова, руководители учреждений, поздравив коллективы с новым учебным годом, рассказали обучающимся и воспитанникам о трудовом подвиге строителей Сурского и Казанского рубежей. В следующем году исполнится 80 лет, как началось строительство оборонительных линий. В нем были задействованы 171450 рабочих, 13660 человек конных. Построено 380 километров оборонительных конструкций, оборудовано 2347 огневых точек, 1970 землянок. Чтобы увековечить мужество, героизм и самоотверженность участников строительства, которые ценой неимоверных усилий в жесточайших условиях суровой зимы за рекордный срок возвели неприступную оборонительную линию, врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев объявил 2021 год Годом трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.«Дети с неподдельным интересом слушали рассказ о тружениках тыла. К сожалению, многим пока неизвестна эта страница истории Великой Отечественной войны и нашей республики. Урок мужества для ребят стал поводом и стимулом еще раз уделить пристальное внимание своим бабушкам и дедушкам, расспросить их, не участвовали ли они или их знакомые в масштабном строительстве, записать воспоминания. Я считаю, что решение посвятить предстоящий год строителям оборонительных рубежей – очень правильное. Замечательно, что сегодня мы, представители женского движения, донесли эту информацию до молодого поколения», – отметила председатель Канашского городского отделения Союза женщин Чувашии Ольга Петрова.