System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В МБОУ «СОШ №8» в течение всего учебного года активно ведётся патриотическая работа с учащимися / МБОУ «СОШ №8» г. Канаш / Портал образования ЧР

Дата: 16.09.2020
Автор: Долматова В.Ю.

Грамоты  победителей  конкурсов,  посвященных 75-летию Великой Победы, нашли   своих героев  среди  учащихся   5 «А» класса!

2020-й — Год памяти и славы.  В июле 2019 года Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в 2020 году Года памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.  Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет,  и не может быть срока давности, меры, границ.

В МБОУ «СОШ №8» в течение всего учебного года активно ведётся патриотическая работа с учащимися: проводятся самые различные мероприятия, посвященные событиям  ВОВ и другим памятным датам и событиям, связанным с различными войнами.

В условиях пандемии из-за коронавирусной  инфекции, когда все  школы перешли на дистанционное обучение,  работа по патриотическому  воспитанию  в нашей школе не отошла на второй план. Учащиеся  так же, как всегда  продолжали участвовать  во многих  мероприятиях и конкурсах, посвященных 75-летию Великой Победы. Это  конкурсы рисунков, чтецов -  стихотворений  о войне, онлайн - викторины, где ребята показывают свои знания об истории нашей страны в годы войны, участие в разных акциях «Окна Победы», «Бессмертный полк - онлайн» и другие.

И как в крылатой фразе «Награда нашла своего героя», грамоты  победителей различных конкурсов, нашли   своих героев и среди  наших учащихся -  5 «А» класса!

Поздравляем с участием и  победами в конкурсах, творческого вдохновения, новых побед и высоких достижений  в дальнейшем!