System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Всероссийские проверочные работы / МБОУ «СОШ №8» г. Канаш / Портал образования ЧР

2021 - Год науки и технологий

2020 г.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 05 августа 2020 г. №821 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27 декабря 2019 г. №1746 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году".

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 22 мая 2020 г. №14-12 "О проведении всероссийских проверочных работ в 5-9 классах осенью 2020 года".

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 06 мая 2020 г. №567 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27 декабря 2019 г. №1746 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году".

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 марта 2020 г. №313 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27 декабря 2019 г. №1746 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году".

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27 декабря 2019 г. №1746 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году".

Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 21 августа 2020 г. №1247 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 17 января 2020 г. №78 "О проведении всероссийских проверочных работ в 2020 году".

Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 17 января 2020 г. №78 "О проведении всероссийских проверочных работ в 2020 году".

Методические рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по проведению ВПР .

4ВПР

План мероприятий («дорожная карта) МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г.Канаш по реализации образовательных программ начального общего и основного общего образования на основе результатов ВПР, проведенных в сентябре-октябре 2020 г.